Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин < ? < Омега
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.06.2019, 22:18
Vovarez Vovarez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Pbv,f,dt
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 924 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alkonost Посмотреть сообщение
если убрать Таг, тогда всё опять зацикливается на Брайте
Зачем его убирать, можно рассмотреть следующие: CAY2112.BA0927 и CAY2110.BA0927.
И не надо хронов бояться, тем болелее таких читаемых и на самом на мой взгляд надежном мехе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.4.png
Просмотров: 209
Размер:	250.3 Кб
ID:	2611160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.5.png
Просмотров: 270
Размер:	167.8 Кб
ID:	2611161  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovarez за это сообщение:
Alkonost (15.06.2019)