Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 15.06.2019, 20:30
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,997
Сказал(а) спасибо: 25,981
Поблагодарили 42,751 раз(а) в 2,617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey911 Посмотреть сообщение
И что?
Так никто и не осмелится попросить фото на прелестной ручке хозяйки?
С уважением.
Так собственно уже, в теме форумчане носят. Видели, оценили, поблагодарили!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
Yuyu (16.06.2019)