Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В поисках идеального дайвера
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.06.2019, 15:52
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Beslt Посмотреть сообщение
Это бред или есть в мире такая модель? Ну или что-то близкое к Моим Хотелкам?
Бред!

А близкое - Сейко Монстр.
Хотя почему-то первым в голову пришел Перего Си Хоук, но бюджет совсем не тот.
Ответить с цитированием