Тема
:
В поисках идеального дайвера
Показать сообщение отдельно
#
3
15.06.2019
,
15:52
spike01
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Beslt
Это бред или есть в мире такая модель? Ну или что-то близкое к Моим Хотелкам?
Бред!
А близкое - Сейко Монстр.
Хотя почему-то первым в голову пришел Перего Си Хоук, но бюджет совсем не тот.
spike01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spike01
Найти все сообщения от spike01