Тема
:
Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
#
53
15.06.2019
,
09:14
okkupiert
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Yuyu
По корпусам часов с гмт - размеры и геометрия одинаковые у Ваших экземпляров рутбира-макуина-полара-пепси?
Или прослеживается тенденция менять на чуть-чуть?
__________________
14060M/16570W
okkupiert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для okkupiert
Найти все сообщения от okkupiert