Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 15.06.2019, 09:14
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Yuyu
По корпусам часов с гмт - размеры и геометрия одинаковые у Ваших экземпляров рутбира-макуина-полара-пепси?
Или прослеживается тенденция менять на чуть-чуть?
__________________
14060M/16570W
Ответить с цитированием