Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин < ? < Омега
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.06.2019, 00:19
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Так берите новый симастер омегу, это лучший вариант. Если на него не хватит - поддержу лонжин легенду
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! humbert1979 за это сообщение:
Alkonost (15.06.2019), Voldemar110 (15.06.2019)