Тема
:
Лонжин < ? < Омега
Показать сообщение отдельно
#
9
15.06.2019
,
00:19
humbert1979
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Так берите новый симастер омегу, это лучший вариант. Если на него не хватит - поддержу лонжин легенду
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! humbert1979 за это сообщение:
Alkonost
(15.06.2019),
Voldemar110
(15.06.2019)
humbert1979
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для humbert1979
Найти все сообщения от humbert1979