Цитата:
Сообщение от @Alex
обе пары automatic
мне так удобнее
я не люблю когда к моим часам кто то прикладывает руку, пусть это и профессионал.
батарейки у нас меняют только в лаборатории, и к тому же, эта процедура берет время.
имхо, любая процедура с часами оставляет на них царапины или следы.
|
кстати к механическим намного чаще будут прикладывать свои немытые руки слесаря из часовых лабораторий))) так как каждые 2 года менять смазку must have. если не обслуживать и ссылаться на точность хода, то в результате все равно упретесь в один конец