Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - приобретения: Omega Seamaster 300 и Omega Seamaster 600
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.10.2010, 18:29
rus431 rus431 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
обе пары automatic
мне так удобнее
я не люблю когда к моим часам кто то прикладывает руку, пусть это и профессионал.
батарейки у нас меняют только в лаборатории, и к тому же, эта процедура берет время.
имхо, любая процедура с часами оставляет на них царапины или следы.
кстати к механическим намного чаще будут прикладывать свои немытые руки слесаря из часовых лабораторий))) так как каждые 2 года менять смазку must have. если не обслуживать и ссылаться на точность хода, то в результате все равно упретесь в один конец
__________________
LONGINES Conquest - L3.657.4.56.6; TISSOT T52 Desire T52.5.421.13; TISSOT T60 TXL & TXS T60.1.587.52; TISSOT T35 Heritage T35.9.514.33; TISSOT T91 PRS 516 Gent T91.1.428.51
Ответить с цитированием