Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин < ? < Омега
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.06.2019, 22:35
emejeks emejeks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 116 раз(а) в 53 сообщениях
из всего что я видел в этом бюджете ничего красивее чем Longines legend diver не видел, но это на мой вкус.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Longines-Legend-Diver-Reference-L3.674.4.jpg
Просмотров: 775
Размер:	75.8 Кб
ID:	2610262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Window-Date-On-Longines-Legend-Dive-Watch.jpg
Просмотров: 721
Размер:	76.0 Кб
ID:	2610263  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! emejeks за это сообщение:
Alkonost (14.06.2019), Kasparas (17.06.2019), userplace (15.06.2019), Voldemar110 (15.06.2019)