Тема
:
Casio G-Shock G1000
Показать сообщение отдельно
#
18
17.10.2010
,
18:23
GGAllin
Новичок
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
спасибо. мануалы уже смотрел, не помогло. такое ощущение что кнопка mode вобще не реагирует
GGAllin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GGAllin
Найти все сообщения от GGAllin