Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock G1000
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.10.2010, 18:23
GGAllin GGAllin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
спасибо. мануалы уже смотрел, не помогло. такое ощущение что кнопка mode вобще не реагирует
Ответить с цитированием