Тема
:
Брайтоносцы, на первый-второй рассчитайсь!
Показать сообщение отдельно
#
2000
14.06.2019
,
21:19
мирычч
Форумчанин
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sapser
Ах как это правильно - горячий кофе, Брайт и холодная вода!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! мирычч за это сообщение:
Domik
(27.01.2021),
Manettino
(24.06.2019),
Sapser
(25.06.2019)
мирычч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для мирычч
Найти все сообщения от мирычч