Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайтоносцы, на первый-второй рассчитайсь!
Показать сообщение отдельно
  #2000  
Старый 14.06.2019, 21:19
Аватар для мирычч
мирычч мирычч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sapser Посмотреть сообщение
Ах как это правильно - горячий кофе, Брайт и холодная вода!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! мирычч за это сообщение:
Domik (27.01.2021), Manettino (24.06.2019), Sapser (25.06.2019)