|
А я сделал в армии, на лопатке! Хотя почти все товарищи делали на боковой части ладони (За МорПех). Я посчитал что это действительно может несколько помешать при различных обстоятельствах! А моя никому ни видна, сделана исключительно для себя! Ни капли не жалею, даже забываю иногда про нее!
__________________
swiss made
|