Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого есть TATOO? И как вы созрели на них
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.10.2010, 17:17
Аватар для Poma
Poma Poma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия г. Ярославль
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
А я сделал в армии, на лопатке! Хотя почти все товарищи делали на боковой части ладони (За МорПех). Я посчитал что это действительно может несколько помешать при различных обстоятельствах! А моя никому ни видна, сделана исключительно для себя! Ни капли не жалею, даже забываю иногда про нее!
__________________
swiss made
Ответить с цитированием