Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм Miyota GM10 (А2204) Quartz
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.06.2019, 10:17
KAR7 KAR7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Словакия, Мартин
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 122 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jacksun Посмотреть сообщение
siealex
Можно ли по большому счёту назвать механизм Miyota GM 10 - надёжным ?
Мне не повезло с GM10. Набегался с ним...

У нового механизма, после замены в моих часах, точность за 20 дней +1 секунда. Очень доволен. Механизм копеечный, так что ремонтировать нет никакого смысла - сразу менять целиком.
Цитата:
Сообщение от Jacksun Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста подойдёт ли в Miyota GM 10 батарейка 371 типа ?
364-я подходит, размеры 6,8*2,15 мм. (SR60, 364, SR621SW, SBAG-DG, RW320, СЦ-0.015, СЦ-60) и обеспечивает 2-3 года работы часов.
В качестве экстренного, бюджетного варианта до 1 года работы часов, можно алкалиновые поставить элементы: LR60, LR621, AG1, G1.
371-я имеет больший размер: 9,5*2,1 мм.
Фото моих часов с механизмом Miyota GM 10 от 2013 года. Цена батарейки в Евро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00848.jpg
Просмотров: 489
Размер:	309.6 Кб
ID:	2609587  
Ответить с цитированием