Цитата:
Сообщение от Flogger
Поздравляю, отличные часы, но старый циферблат и стрелки вернуть, однозначно.
Не смотрятся новые, ну никак.
|
Принимается, но нет

Они смотрятся так, как смотрелись новые при их покупке 40 лет назад. На патину на отдельно хранящемся циферблате буду любоваться долгими зимними вечерами