Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 13.06.2019, 20:39
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flogger Посмотреть сообщение
Поздравляю, отличные часы, но старый циферблат и стрелки вернуть, однозначно.

Не смотрятся новые, ну никак.
Принимается, но нет
Они смотрятся так, как смотрелись новые при их покупке 40 лет назад. На патину на отдельно хранящемся циферблате буду любоваться долгими зимними вечерами
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
KNB (13.06.2019), Mrs.Nobody (13.06.2019)