Тема
:
Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
#
22
13.06.2019
,
15:38
pa4kualep
Новичок
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 893
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Превосходно! Занырнул в удовольствие от обладания такой вещью. Выкладывайте чаще фото и впечатления!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pa4kualep за это сообщение:
Doctor Vlad
(23.07.2019),
Yuyu
(13.06.2019)
pa4kualep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pa4kualep
Найти все сообщения от pa4kualep