Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.06.2019, 15:38
pa4kualep pa4kualep вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 893
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Превосходно! Занырнул в удовольствие от обладания такой вещью. Выкладывайте чаще фото и впечатления!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pa4kualep за это сообщение:
Doctor Vlad (23.07.2019), Yuyu (13.06.2019)