Тема
:
Что за механизм
Показать сообщение отдельно
#
1
13.06.2019
,
07:47
maradon79
Новичок
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: ufa
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Что за механизм
у себя в завалах нашел такие останки механизма ракеты, какой то странный мост на нем (усечен с одной стороны), колеса не очень совместимы с обычным 2609НА. откуда такой мех? у меня часов с таким мехом нету
Миниатюры
maradon79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maradon79
Найти все сообщения от maradon79