Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.06.2019, 07:47
maradon79 maradon79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: ufa
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Что за механизм

у себя в завалах нашел такие останки механизма ракеты, какой то странный мост на нем (усечен с одной стороны), колеса не очень совместимы с обычным 2609НА. откуда такой мех? у меня часов с таким мехом нету
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190612_215628.jpg
Просмотров: 118
Размер:	33.9 Кб
ID:	2608597  
Ответить с цитированием