Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Helma, серебро, открывающаяся задняя крышка
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.06.2019, 19:11
Doxod Doxod вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2019
Адрес: CCCP
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
калибр 1130 там написано. тридцатые судя по отделке цена десятка рашки.

это гражданский вариант а не армейский. гильош. фонить должны да. продайте быстрее и дело с концом их как собак не резанных на аукционах)
Если не сложно киньте пару ссылок именно на такие, очень интересно посмотреть,
а фонят они сильно?
Ответить с цитированием