Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
  #1925  
Старый 09.06.2019, 14:14
Nnomad Nnomad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 137 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atlonn Посмотреть сообщение
На упаковке картонной у кремов для бритья от PRORASO(150мл., 275мл., и на 500мл. тубы) нарисована баночка с открытой крышкой и надпись "12М"...
Видел я эту баночку, но не было уверенности, что этот значок трактуется именно так.

Цитата:
Сообщение от Sam Po Sebe Посмотреть сообщение
Когда эта тема только ожила,купил несколько тюбиков Proraso. Это был январь 2014-го. Сейчас заканчивается последний из этих тюбиков.Вскрыл я его в том-же 2014-м. Прошло 5 лет и с кремом ничего не произошло плохого. Бреюсь с удовольствием.
Вот и я купил несколько тюбиков, а потом когда попробовал и увидел какой расход)) у этого крема понял что пользовать буду долго)), вот и вопрос возник по поводу срока годности.
Ответить с цитированием