Цитата:
Сообщение от atlonn
На упаковке картонной у кремов для бритья от PRORASO(150мл., 275мл., и на 500мл. тубы) нарисована баночка с открытой крышкой и надпись "12М"...
|
Видел я эту баночку, но не было уверенности, что этот значок трактуется именно так.
Цитата:
Сообщение от Sam Po Sebe
Когда эта тема только ожила,купил несколько тюбиков Proraso. Это был январь 2014-го. Сейчас заканчивается последний из этих тюбиков.Вскрыл я его в том-же 2014-м. Прошло 5 лет и с кремом ничего не произошло плохого. Бреюсь с удовольствием.
|
Вот и я купил несколько тюбиков, а потом когда попробовал и увидел какой расход)) у этого крема понял что пользовать буду долго)), вот и вопрос возник по поводу срока годности.