Цитата:
Сообщение от jinkade
короче так. берете две бутылки лафройга и приезжаете ко мне в гости.
будем Вам прививать компьютерную грамотность...
хотя сдается мне, что я раньше по-вьетнамски заговорю )))
|
Во-первых, я к сожалению, не знаю, что такое лафройг
А во-вторых, Вы явно недооцениваете сложнось вьетнамского языка
З.Ы. Кстати, по предыдущему топику про курсор я интуитивно правильн сделал, оставив только верхнюю галочку, ну и конечно, самую нижнюю - как же работать без правой кнопки