Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к знатокам. Часы попросил оценить серьезный человек
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.06.2019, 23:23
HANS 69 HANS 69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
Красивые китайские винты... И волны тоже...
И логотип на роторе!
Этот пользователь сказал Спасибо! HANS 69 за это сообщение:
DimaKalina1971 (10.06.2019)