Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить Parnis GMT Pepsi
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 06.06.2019, 13:26
Аватар для Durator
Durator Durator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 406 раз(а) в 162 сообщениях
Вроде аналог miyota 8215. Ничего страшного. Кстати тем кому часы пришли с брачком, могли и на почте их уронить, повредить. Это тоже надо учитывать.

Механизм то противоударный, но все в разумных пределах.
Ответить с цитированием