Цитата:
Сообщение от parnasss
Уведомил о покупке часов. Часы одобрены рука большая.
|
Может всё-таки с будущим носителем в магазин сходить? Если есть такая возможность. Тем более, что это уже не тайна) На фото и рендерах часы выглядят иначе нежели на руке. И очень часто не в лучшую сторону. А уж про удобство и посадку на руке и говорить нечего. С этим сталкивались уже, практически, все)