Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сломалась заводная головка Tissot Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.06.2019, 10:03
Аватар для Diarov
Diarov Diarov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 136 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trops Посмотреть сообщение
Нужен мастер способный высверлить обломок из головки. Ну а далее, если механизм не сломан вариантов два: новый вал или удлинитель на старый.... У нас в мастерской это бы стоило порядка 1500 рублей, как у Вас не знаю...
А чтоб не высверливать можно же в какую-то кислоту бросить или более долгий процесс?
Ответить с цитированием