Тема
:
Бутик Omega в ГУМе
Показать сообщение отдельно
#
53
16.10.2010
,
19:38
сусел
Новичок
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо.Попробую зайти по вашим наводкам))).
В бутике такая девушка работает.Высока, стройна и большеглаза)))). Если будете мимо проходить, зайдите посмотреть.Рекомендую.
сусел
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для сусел
Найти все сообщения от сусел