Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бутик Omega в ГУМе
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 16.10.2010, 19:38
сусел сусел вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо.Попробую зайти по вашим наводкам))).
В бутике такая девушка работает.Высока, стройна и большеглаза)))). Если будете мимо проходить, зайдите посмотреть.Рекомендую.
Ответить с цитированием