Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio AWG101A - подробный обзор
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 16.10.2010, 16:20
G-Shock G-Shock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Да вот действительно интересно - а почему Ситизен не потеют??
Может там есть отверстие для вентиляции )))
Ответить с цитированием