Тема
:
Casio AWG101A - подробный обзор
Показать сообщение отдельно
#
87
16.10.2010
,
16:20
G-Shock
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Да вот действительно интересно - а почему Ситизен не потеют??
Может там есть отверстие для вентиляции )))
G-Shock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для G-Shock
Найти все сообщения от G-Shock