Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CITIZEN Minute Repeater G90
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 06.11.2007, 23:11
DiskFull DiskFull вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Village Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
Мне показались эти часы крупноваты.
Ответить с цитированием