Раз часы из морской тематики, то к ним надо море, но его, к сожалению, у меня под рукой не было, поэтому довольствовался тем, что имеется )))
Вот эта заставка на мониторе у меня уже больше 2-х лет висит. Фото тоже я делал. Часики подходят к ней по цветовой гамме, а так же к моим рабочим перчаткам )))