Тема
:
Подсветка в часах Casio
Показать сообщение отдельно
#
24
15.10.2010
,
19:55
Strong
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dMj
по мне так ничего особенного нет
Это хорошо,что у каждого своё мнение и нет двух одинаковых людей,а то скучно было бы жить)))
Strong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strong
Найти все сообщения от Strong