Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подсветка в часах Casio
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 15.10.2010, 19:55
Аватар для Strong
Strong Strong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
по мне так ничего особенного нет
Это хорошо,что у каждого своё мнение и нет двух одинаковых людей,а то скучно было бы жить)))
Ответить с цитированием