Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наша галерея
Показать сообщение отдельно
  #3825  
Старый 29.05.2019, 15:02
Аватар для Krysin
Krysin Krysin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Спасибо Олег за инструкцию по изготовлению рейки( гребёнки).Чего не хватает, как это работает и как изготовить для меня - не проблема. Просто, хотелось бы знать , что за мех и какая конфигурация этой гребёнки и подъемной палеты. Востановить хочется, что бы мех не просто работал, а был похож на тот каким его выпустили.
С уважением Александр.
Ответить с цитированием