|
Спасибо Олег за инструкцию по изготовлению рейки( гребёнки).Чего не хватает, как это работает и как изготовить для меня - не проблема. Просто, хотелось бы знать , что за мех и какая конфигурация этой гребёнки и подъемной палеты. Востановить хочется, что бы мех не просто работал, а был похож на тот каким его выпустили.
С уважением Александр.
|