Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модель Citizen
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.05.2019, 18:37
AA70 AA70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Какова ценность модели ? )

Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Citizen minute repeater 6760 G 7057
Я угадал-это предшественник Ситизен Сигнатуры Гранд Компликейшн....

Минутный репетир отбивает и пищит время))))
и будильник чумавой ) как куранты )))
Ответить с цитированием