Тема
:
Что за модель Citizen
Показать сообщение отдельно
#
5
28.05.2019
,
18:37
AA70
Новичок
Регистрация: 28.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Какова ценность модели ? )
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
Citizen minute repeater 6760 G 7057
Я угадал-это предшественник Ситизен Сигнатуры Гранд Компликейшн....
Минутный репетир отбивает и пищит время))))
и будильник чумавой ) как куранты )))
AA70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AA70
Найти все сообщения от AA70