Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Graf Zeppelin: кто-нибудь слышал про такую марку?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 15.10.2010, 14:30
Георгий Торпедоносец Георгий Торпедоносец вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
А то как же! На 3й странице этой темы я об этом писал. Часам уже 2 года, идут стабильно отставая на 8 сек в сутки. Не знаю нормально ли это для механических часов за 1000€. Мне они нравятся, выглядят солидно и ни у кого таких нет.
Ответить с цитированием