Цитата:
Сообщение от Serega3203
Добрый день!
Моя первая тема на этом форуме. Прошу сразу не пинать.
Разбираюсь в часах, как свинья в апельсинах. Профессионалы, посмотрите, что это за изделие? И сколько может стоить? Сразу говорю - впаривать это здесь не собираюсь. Интересно мнение сообщества. Обыскал полтырнета, не смог найти эту модель. Подозреваю, что подделка. Особенно "порадовала" надпись на коробке (тест для внимательных). 
Фотки скинули в вотсап, качество соответствующее.
|
Тапочки под столом тоже служат некой индикацией...
Надпись на коробке таки да!))
И винты вроде саморезы, хоть и тяжело разобрать по фото.