Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не уверен в размере часов
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 26.05.2019, 21:58
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
А по моему нормально. Ушки не весят.

А по моему.нормально. Ушки не весят. В остальном дело вкуса.
Ответить с цитированием