Тема
:
Не уверен в размере часов
Показать сообщение отдельно
#
72
26.05.2019
,
21:58
Romantik325
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
А по моему нормально. Ушки не весят.
А по моему.нормально. Ушки не весят. В остальном дело вкуса.
Romantik325
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Romantik325
Найти все сообщения от Romantik325