http://forum.watch.ru/showthread.php?t=15954 - в 2009-ом всплывала про них тема
Цитата:
|
Ну если они ни какой ценности для любителей марки не представляют, то пусть лежат дальше.
|
На чёрный каучук бы их и вполне можно носить по-моему, + линза всё-таки.