Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого есть TATOO? И как вы созрели на них
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.10.2010, 23:12
Аватар для Bravo
Bravo Bravo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 274 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sculptur Посмотреть сообщение
позвольте не согласиться. наличие татуировок никак не мешает развитой голове зарабатывать деньги. В силу отсутствия привычки ходить раздетой на работу и встречи, ни мои коллеги, ни партнеры живьем не видели ни одной из 3 моих тату.
А у уважаемых форумчан есть шанс их увидеть?)
Ответить с цитированием