Спасибо за отклики! Головка мне как раз показалась родственной, с корпусом - уж очень хром одинаковый (см. фото). Секундная стрелка родная, если по вашим фото судить, внутрь я лазил, на механизме тот же самый ПЧЗ написан - скорее всего, эти три вещи и родные: стрелка секундая, механизм, циферблат. А корпус уже из другой оперы (хотя задняя крышка и шайбо-гайка очень похожи на фото Маяковских из тырнета).
Прям интересно стало - спрошу у продавца, мб стрелки теперь подберу на смену.
Жаль, что с точной датой пролет, конечно... А если по циферблату только судить?
П.С. пара фото пост. покупочных, до чистки и мало-мальской полировки. Стекло сейчас без царапин, дефекты на фото - хлам, попавший под стекло при ремонте, совершавшемся до меня.