Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Желтые Шоки - средство от депрессии!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.10.2010, 22:13
Аватар для TrushIN
TrushIN TrushIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
Поздравляю! Тоже себе что ли взять жёлтые, а то в депресуху впадаю.
__________________
Мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
Ответить с цитированием