Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкие настенные часы DRGM
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.05.2019, 10:32
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
плАтина-металл, платИна-в часах. Ударение правильно ставить надо и суть меняется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! arhistratig за это сообщение:
FURV (23.05.2019)