Тема
:
Немецкие настенные часы DRGM
Показать сообщение отдельно
#
28
23.05.2019
,
09:19
arhistratig
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,276
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
FURV
Понял спасибо за подсказку,а арку с чего можно сделать ?????????
Вы имеете ввиду над циферблатом на дверке?
Если про её, то она делается из сосны толщина 6-7мм. Оклеивается шпоном, тонируется под цвет корпуса, лачится.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! arhistratig за это сообщение:
FURV
(23.05.2019)
arhistratig
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для arhistratig
Найти все сообщения от arhistratig