Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкие настенные часы DRGM
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 23.05.2019, 09:19
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,276
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FURV Посмотреть сообщение
Понял спасибо за подсказку,а арку с чего можно сделать ?????????
Вы имеете ввиду над циферблатом на дверке?

Если про её, то она делается из сосны толщина 6-7мм. Оклеивается шпоном, тонируется под цвет корпуса, лачится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i59699-icon-original.jpg
Просмотров: 78
Размер:	192.8 Кб
ID:	2588218  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! arhistratig за это сообщение:
FURV (23.05.2019)