Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкие настенные часы DRGM
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 23.05.2019, 08:28
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,276
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FURV Посмотреть сообщение
Понял спасибо за подсказку,а окантовку заводных отверстий из чего можно сделать ?????????
На авито в Питере введите--Люверс для циферблата часов-- найдёте белые по 20р и латунные 40р штучка.

Ещё можно посмотреть в магазине кройки и шитья они там продаются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4701090478.jpg
Просмотров: 91
Размер:	284.7 Кб
ID:	2588205  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! arhistratig за это сообщение:
FURV (23.05.2019)