Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите оригинальные ли это Tissot 1853
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.05.2019, 19:03
Аватар для Zemla
Zemla Zemla на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение


1650 гонконгских долларов (HKD) в марте 2011 года = примерно 6000 рублей = USD 212
Да, с Сингапуром перепутал, ещё думал, что то дорого.
Да, там 5,5 -5,7 когда был.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zemla за это сообщение:
DenisHladchenko (23.05.2019)