Тема
:
Минутный накопитель в 3133 "Полёт"
Показать сообщение отдельно
#
3
22.05.2019
,
11:17
wrest
Форумчанин
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
У меня такая фигня была, при репассаже починили.
Как я понимаю, нужна регулировка глубины зацепления колес привода накопителя минут. Там эти колеса посажены не жестко, а регулируются, можно подвинуть немного.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! wrest за это сообщение:
Greg70
(23.05.2019),
MikhailShchur
(22.05.2019),
Veronicus
(22.05.2019)
wrest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrest
Найти все сообщения от wrest