Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минутный накопитель в 3133 "Полёт"
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.05.2019, 11:17
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
У меня такая фигня была, при репассаже починили.
Как я понимаю, нужна регулировка глубины зацепления колес привода накопителя минут. Там эти колеса посажены не жестко, а регулируются, можно подвинуть немного.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! wrest за это сообщение:
Greg70 (23.05.2019), MikhailShchur (22.05.2019), Veronicus (22.05.2019)