Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наша галерея
Показать сообщение отдельно
  #3776  
Старый 21.05.2019, 21:17
Savsv Savsv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2019
Адрес: Саратов, Россия
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 998 раз(а) в 404 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks1960 Посмотреть сообщение
Savsv, так всем интересно, у нас и тема специальная есть.
Если не трудно, разместите на форуме, мы все будет вам благодарны.
С уважением.
Ивиняюсь, а тема как называется? Дело в том , что это просто оцифрованные каталоги многих производителей часов. Я его купил на ебее за 27 € , вы все его видели в продаже. Мне дербанить его по производителям и в разные темы вставлять или скопом. На самом деле 50% не интересно. Поскольку в вашей тусовке я новичек, ссылку отправлю модератору , а он определит, что нужно из этого, а что не нужно и выставит на всеобщее обозрение.
П.с Цену указал для идетнификации на ебее, диск с оранжевой обложкой.
П.п.с. Надеюсь продавец с ебея меня не проклинет).
Ответить с цитированием