Цитата:
Сообщение от aleks1960
Savsv, так всем интересно, у нас и тема специальная есть.
Если не трудно, разместите на форуме, мы все будет вам благодарны.
С уважением.
|
Ивиняюсь, а тема как называется? Дело в том , что это просто оцифрованные каталоги многих производителей часов. Я его купил на ебее за 27 € , вы все его видели в продаже. Мне дербанить его по производителям и в разные темы вставлять или скопом. На самом деле 50% не интересно. Поскольку в вашей тусовке я новичек, ссылку отправлю модератору , а он определит, что нужно из этого, а что не нужно и выставит на всеобщее обозрение.
П.с Цену указал для идетнификации на ебее, диск с оранжевой обложкой.
П.п.с. Надеюсь продавец с ебея меня не проклинет).