Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красивые часы в эмали, помогите определить!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.05.2019, 19:32
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
Банальный Ебей. А у нас таких часов наелись уже. Все кто хотел купил да и мех на ваших часах простой без усложнений вроде парашюта соответственно здесь продать по достойной цене не получится. Найдите посредника что на Ебее торгует и через его аккаунт можно спихнуть но там дерут бешеный процент с продаж до 30%. В общем куда ни кинь всюду клин.
Беспросветная пичалька.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
zotmoscow (21.05.2019)