Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 14.10.2010, 14:30
Аватар для Maxim_
Maxim_ Maxim_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях
А где же фото, уважаемый lesovik?
Ответить с цитированием