Цитата:
Сообщение от Grayvors
G-Shock не бывают слишком крупными, Invicta не бывает слишком пошлой.
А про срок жизни кварцевых часов спросите у Hexagon'a.
Вот про эти часы, например: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=9992, 1978 года. 40 лет им уже стукнуло.
|
У меня есть механические часы начала 50 годов иногда ношу!
Цитата:
Сообщение от mochulski
Вот пара электронных часов и одним и другим около 40 лет. Сомневаюсь, что они видели какое-то обслуживание кроме замены батареек за это время. По точности им позавидует любая современная механика, не говоря уж о ровесниках.
|
Ужасно красивые! Сорок лет для механики это молодость!
PS Ладно, не буду с вами спорить друзья, любители механики никогда не договорятся с любителями кварца! Дабы не создавать Холивар ухожу! Уважаю всех Друзья!