Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вы относитесь к прозрачной задней крышке кварцевых часов?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 21.05.2019, 15:43
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 26,008
Поблагодарили 42,801 раз(а) в 2,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
G-Shock не бывают слишком крупными, Invicta не бывает слишком пошлой.

А про срок жизни кварцевых часов спросите у Hexagon'a.
Вот про эти часы, например: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=9992, 1978 года. 40 лет им уже стукнуло.
У меня есть механические часы начала 50 годов иногда ношу!

Цитата:
Сообщение от mochulski Посмотреть сообщение
Вот пара электронных часов и одним и другим около 40 лет. Сомневаюсь, что они видели какое-то обслуживание кроме замены батареек за это время. По точности им позавидует любая современная механика, не говоря уж о ровесниках.
Ужасно красивые! Сорок лет для механики это молодость!

PS Ладно, не буду с вами спорить друзья, любители механики никогда не договорятся с любителями кварца! Дабы не создавать Холивар ухожу! Уважаю всех Друзья!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
Sybarite (04.09.2019), Voldemar110 (21.05.2019), zorkiy sov (26.06.2019)