Цитата:
Сообщение от ultarior
на инвикте выше банально думаю срезали косты. для моделей кварца и механики сделали один корпус с прозрачным (под механику) задником, и в него же решили ставить кварц, слегка накрыв его верхнюю платину "красивым" пластиком. вышло не очень, но не отвратительно.
|
G-Shock не бывают слишком крупными, Invicta не бывает слишком пошлой.
А про срок жизни кварцевых часов спросите у Hexagon'a.
Вот про эти часы, например:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=9992, 1978 года. 40 лет им уже стукнуло.