Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 21.05.2019, 14:30
PerehvaT PerehvaT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Курск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Пока из размеров озвучен только диаметр линзы и всё. Увеличение автор проекта просит максимально возможного. Других данных нет.
Как мне кажется, этого достаточно для начала. Да и вообще примерные цены на линзы определенного диаметра могут озвучить сразу, чтобы было понимание стоит ли продолжать общение с производителем. Надо же с чего-то начинать.

Вполне возможно, что там же могут помочь вставить линзы в стрелки или проработать этот момент.