Тема
:
WatchUSeek Электроника 55 Проект 2019
Показать сообщение отдельно
#
91
21.05.2019
,
13:58
XWinter
Новичок
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Было бы еще выразительнее, если б на лимитке ободок "свет, режим, календарь..." был синим, а не серым как на картинке.
XWinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XWinter
Найти все сообщения от XWinter