Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только корпус от карманных часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.05.2019, 10:43
ssaich ssaich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2019
Адрес: Гороховец
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На серебро внешне похоже, но как я понимаю должна быть проба или еще что то ? А ее нет на корпусе
Ответить с цитированием