Тема
:
Только корпус от карманных часов
Показать сообщение отдельно
#
3
21.05.2019
,
10:43
ssaich
Новичок
Регистрация: 21.05.2019
Адрес: Гороховец
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На серебро внешне похоже, но как я понимаю должна быть проба или еще что то ? А ее нет на корпусе
ssaich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ssaich
Найти все сообщения от ssaich