Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько вопросов про часы Штурманские
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.05.2019, 22:30
NataZ NataZ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Эмм... нет ничего на крышке(
Ответить с цитированием