Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от Президента
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.05.2019, 19:29
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Механизм 3133
Полёт
Стоят в районе 5000-10 000 р.,на вторичке)))
Новые,видимо и под полтос могли стоить!!!!
От жадности продаванов зависит.....
Президенты,хоть и такие долгие,приходят и уходят....
Чё с ними потом делать?
Хотя,в целом часики нарядные!!!!
Я-бы в театр драмы надел пару раз,на "Пизанскую башню" или "Ночного таксиста"))))
Вот эти вот доп.фото-перебор по-моему.......
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
Jetsetter (31.05.2019), pipper (20.05.2019), Terrakot (20.05.2019)